Оказание бесплатной юридической помощи

11.11.2021 11:16

26 ноября 2021 г. Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Эта масштабная социально ориентированная акция направлена на реализацию права граждан на доступ к юридической помощи и будет включать в себя бесплатные юридические консультации.

Магаданским региональным отделением Ассоциации планируется проведение приёма граждан, а также онлайн консультирование жителей области по правовым вопросам. Традиционно в этом мероприятии примет участие Уполномоченный по правам человека в Магаданской области Олег Михайлюк.

К Уполномоченному по правам человека можно обратиться по вопросам нарушения прав человека органами государственной власти, местного самоуправления Магаданской области, должностными лицами.

Обратиться к Уполномоченному можно по телефону 8(4132)629519, направить обращение по электронной почте ombudsman@49gov.ru или прийти на личный приём по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 8а, каб. 15.

Дата публикации: 11.11.2021