Дебют КВН в ИК-3 УФСИН России по Магаданской области

28.02.2020 10:06

28 февраля впервые среди осуждённых ИК-3 УФСИН России по Магаданской области прошла всенародно любимая игра Клуба весёлых и находчивых. Дружеское соперничество разыгралось между командами «Браво» и «Миллион». Песни, миниатюры, пародии. Номера изобиловали сценками на «злобу дня», на тему современной молодёжной жизни, шутками с политическими и социально-экономическими подтекстами.

В качестве членов жюри приняли участие Александр Мар, заместитель начальника УФСИН России по Магаданской области, Галина Свиридова, юрисконсульт ФКУ ИК-3 УФСИН России по Магаданской области, Владислав Владимиров, помощник Уполномоченного по правам человека в Магаданской области.

Осуждённые - это спецконтингент, как бы там ни было, участие в увеселительных мероприятиях для них сложно. Участие даёт им многое, например, они не стесняются, хотя многие их них впервые в жизни вышли на сцену.

Проведённому мероприятию искренне радовались не только победители –  команда «Миллион», но и зрители, не скупившиеся на аплодисменты.

Слова благодарности командам и зрителям за улыбки выразили ведущий игры, члены жюри, пожелав веселья и находчивости, в дальнейшем принимать участие в такого рода творческих мероприятиях, пожелали крепкого здоровья и скорейшего освобождения.