Уполномоченный по правам человека провел встречу с председателем Северо-Эвенской ТИК

28.08.2016 16:17

В рамках посещения Северо-Эвенского городского округа Уполномоченный по правам человек встретился с председателем Северо-Эвенской территориальной избирательной комиссии Пивень Т.П. На встрече обсуждались вопросы организации и проведения выборов в Государственную Думу Российской Федерации на территории Северо-Эвенского городского округа. Были обозначены общие направления деятельности в сфере охраны избирательных прав граждан, а так же определены рамки взаимодействия в контексте принятого 5 августа 2016 года Соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Магаданской области и Избирательной комиссии Магаданской области.

Дата публикации: 30.08.2016